KONTAKT

MOBUS Sp. z o.o. ul. Przemysłowa 14, 37-100 Łańcut, Polska

Telefon:
Tel.: +48 17 865 27 60
Fax: +48 17 865 27 70

E-Mail: mobus@mobus.pl

Geschäftsführung:
Mariusz Szumiński – Geschaftsführer, E-Mail: mariusz.szuminski@mobus.pl
Bogusław Buk – Stellvertretender Geschäftsführer, E-Mail: boguslaw.buk@mobus.pl

Firmendetails:
Geweridentifikationsnummer: 180883706
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: 8133674457
KRS: Die Gesellschaft ist im Landes-Gerichtsregister, das vom Amtsgericht Rzeszów – Abteilung XII Wirtschaftsabteilung des Landes-Gerichtsregisters geführt wird, unter der Nummer
KRS 0000433078 eingetragen

Mobus Sp. z o.o. Zweigniederlassung Deutschland Taunusstrasse 7, 65183 Wiesbaden

Telefon:
Tel.: +49 611 957840
Fax: +49 611 9578414

Firmendetails:
AG Wiesbaden HRB 26920

Management:

Mariusz Szumiński:
Tel. +48 17 865 27 62
mobil +48 668 857 968
E-Mail: mariusz.szuminski@mobus.pl

Bogusław Buk:
Tel.+48 17 865 27 61
mobil +48 668 859 875
E-Mail: boguslaw.buk@mobus.pl

Finanzen:

Rzepka-Wojtaszek Aurelia:
Tel.+48 17 865 27 64
E-Mail: aurelia.rzepka@mobus.pl

Marszał Anna:
Tel.+48 17 865 27 65
E-Mail: anna.marszal@mobus.pl

HR:

Kogut Katarzyna:
Tel.+48 17 865 27 67
E-Mail: katarzyna.kogut@mobus.pl

Lipińska Katarzyna:
Tel. +48 17 865 27 68
E-Mail: katarzyna.lipinska@mobus.pl

Designstudio:

Chwistek Adam:
Tel.+48 17 865 27 79
E-Mail: adam.chwistek@mobus.pl

Balawejder Grzegorz:
Tel. +48 17 865 27 80
E-Mail: grzegorz.balawejder@mobus.pl

Ausschreibung und Durchführung:

Barzyk Damian:
Tel.+48 17 865 27 71
E-Mail: damian.barzyk@mobus.pl

Buk Jakub:
Tel.+48 17 865 27 72
E-Mail: jakub.buk@mobus.pl

Łącz Wieslaw:
Tel.+48 17 865 27 73
E-Mail: wieslaw.lacz@mobus.pl

Sroczyk Andrzej:
Tel.+48 17 865 27 74
E-Mail: andrzej.sroczyk@mobus.pl

Szumiński Kacper:
Tel.+48 17 865 27 75
E-Mail: kacper.szuminski@mobus.pl

Produktion:

Kudła Krzysztof:
Tel.+48 17 865 27 87
E-Mail: krzysztof.kudla@mobus.pl

Werkzeug / UR:

Huc Marcin:
Tel.+48 882 502 588
E-Mail: marcin.huc@mobus.pl

Qualitätskontrolle, Managementsysteme:

Rachwał Zdzisław:
Tel.+48 17 865 27 91,
E-Mail: zdzislaw.rachwal@mobus.pl

Ochrona:

Tel.+48 17 865 27 98